Traslados com motorista em Macapá · preço fechado antes de reservar
Traslados em Macapá com o preço à vista
Macapá organiza traslados com reserva prévia em Macapá (Brasil). Você escolhe origem e destino, vê o valor em BRL e confirma; o que você vê é o que paga.
- Preço fechado antes de confirmar
- Reserva prévia, com hora e local definidos
- Valor em BRL, sem surpresas ao chegar
- 30 destinos em Macapá, cada um com sua página
- Hotel Maisa partir de BRL 21,864 min
- Hospital da Mulher Mãe Luziaa partir de BRL 21,864 min
- Hospital de Clínicas Doutor Alberto Limaa partir de BRL 22,304 min
Os traslados são sempre contratados com antecedência neste site e prestados por um motorista com a documentação exigida em Macapá, ou por uma plataforma da cidade quando é ela que presta o serviço. Não pegamos passageiros na rua nem em pontos.
Para onde você vai?
Preço com impostos incluídos, o mesmo que você verá ao reservar.
Mais pedidos
Buscamos em Macapá e região.
Quando?
60
rotas com preço publicado
30
destinos em Macapá
BRL 12,00
o trajeto mais econômico
4 min
Aeroporto Internacional de Macapá → Hotel Mais
Preços por trajeto
Preços orientativos em Macapá, em BRL. O valor exato sai da calculadora com data e hora, antes de confirmar.
- Aeroporto Internacional de Macapá → Hotel Mais2.3 km · 4 minBRL 21,86a partir de
- Aeroporto Internacional de Macapá → Hospital da Mulher Mãe Luzia2.3 km · 4 minBRL 21,86a partir de
- Aeroporto Internacional de Macapá → Hospital de Clínicas Doutor Alberto Lima2.5 km · 4 minBRL 22,30a partir de
- Aeroporto Internacional de Macapá → Atalanta Hotel3 km · 5 minBRL 23,85a partir de
- Aeroporto Internacional de Macapá → Hospital de Emergência Oswaldo Cruz3.1 km · 5 minBRL 24,07a partir de
- Aeroporto Internacional de Macapá → Catedral Diocesana São José de Macapá3.1 km · 5 minBRL 24,07a partir de
| Trajeto | Distância | Tempo | a partir de | |
|---|---|---|---|---|
| Aeroporto Internacional de Macapá → Hotel Mais | 2.3 km | 4 min | BRL 21,86 | Ver detalhe |
| Aeroporto Internacional de Macapá → Hospital da Mulher Mãe Luzia | 2.3 km | 4 min | BRL 21,86 | Ver detalhe |
| Aeroporto Internacional de Macapá → Hospital de Clínicas Doutor Alberto Lima | 2.5 km | 4 min | BRL 22,30 | Ver detalhe |
| Aeroporto Internacional de Macapá → Atalanta Hotel | 3 km | 5 min | BRL 23,85 | Ver detalhe |
| Aeroporto Internacional de Macapá → Hospital de Emergência Oswaldo Cruz | 3.1 km | 5 min | BRL 24,07 | Ver detalhe |
| Aeroporto Internacional de Macapá → Catedral Diocesana São José de Macapá | 3.1 km | 5 min | BRL 24,07 | Ver detalhe |
Dentro de Macapá
Entre hotéis, hospitais, estações e lugares de Macapá, com o mesmo preço fechado.
- Terminal Rodoviário de Macapá → Hotel Verde Mares0.4 km · 1 minBRL 12,00a partir de
- Terminal Rodoviário de Macapá → Centro de Especialidades Municipal Dr. Papaléo Paes0.8 km · 2 minBRL 12,00a partir de
- Terminal Rodoviário de Macapá → Hospital de Amor Macapá3.9 km · 6 minBRL 16,28a partir de
- Terminal Rodoviário de Macapá → Hospital da Mulher Mãe Luzia4.3 km · 5 minBRL 16,71a partir de
- Terminal Rodoviário de Macapá → Hospital de Clínicas Doutor Alberto Lima4.3 km · 5 minBRL 16,71a partir de
- Centro de Especialidades Municipal Dr. Papaléo Paes → Hospital de Amor Macapá4.1 km · 6 minBRL 16,72a partir de
| Trajeto | Distância | Tempo | a partir de | |
|---|---|---|---|---|
| Terminal Rodoviário de Macapá → Hotel Verde Mares | 0.4 km | 1 min | BRL 12,00 | Ver detalhe |
| Terminal Rodoviário de Macapá → Centro de Especialidades Municipal Dr. Papaléo Paes | 0.8 km | 2 min | BRL 12,00 | Ver detalhe |
| Terminal Rodoviário de Macapá → Hospital de Amor Macapá | 3.9 km | 6 min | BRL 16,28 | Ver detalhe |
| Terminal Rodoviário de Macapá → Hospital da Mulher Mãe Luzia | 4.3 km | 5 min | BRL 16,71 | Ver detalhe |
| Terminal Rodoviário de Macapá → Hospital de Clínicas Doutor Alberto Lima | 4.3 km | 5 min | BRL 16,71 | Ver detalhe |
| Centro de Especialidades Municipal Dr. Papaléo Paes → Hospital de Amor Macapá | 4.1 km | 6 min | BRL 16,72 | Ver detalhe |
Para onde levamos em Macapá
Todos os destinosAeroporto, estações, hospitais, hotéis e os lugares mais procurados, cada um com sua página e preço inicial.
Aeroporto Internacional de Macapá
a partir de BRL 21,86Aeroporto
R. Hildemar Maia, S/N - Jesus de Nazaré, Macapá - AP, 68908-119
Ver preços e reservar →Terminal Rodoviário de Macapá
a partir de BRL 12,00Estação
BR-210 - São Lázaro, Macapá - AP
Ver preços e reservar →Centro de Especialidades Municipal Dr. Papaléo Paes
a partir de BRL 12,00Hospital
Br-210, esquina com - Centro de Especilidades Municipal Dr Papaleo Paes - Av. Manoel Torrinha, S/N - Renascer, Macapá - AP, 68908-782
Ver preços e reservar →Hospital da Mulher Mãe Luzia
a partir de BRL 16,71Hospital
Av. Fab, 81 - Central, Macapá - AP, 68900-073
Ver preços e reservar →Hospital de Amor Macapá
a partir de BRL 16,28Hospital
R. Carlos Daniel, 456 - Infraero II, Macapá - AP, 68908-022
Ver preços e reservar →Hospital de Clínicas Doutor Alberto Lima
a partir de BRL 16,71Hospital
Av. Fab, 70 - CENTRO, Macapá - AP, 68900-073
Ver preços e reservar →Hospital de Emergência Oswaldo Cruz
a partir de BRL 19,36Hospital
R. Hamilton Silva, 139 - Central, Macapá - AP, 68902-010
Ver preços e reservar →Hospital Universitário (HU) - UNIFAP
a partir de BRL 33,73Hospital
R. do Estádio Zerão, s/n - Universidade, Macapá - AP
Ver preços e reservar →Neurocor
a partir de BRL 21,57Hospital
Acelino de Leão, 926 - Apto (Sala 3 - Trem, Macapá - AP, 68901-092
Ver preços e reservar →UPA Novo Horizonte
a partir de BRL 17,39Hospital
r - R. Fernando Alves de Oliveira, 1371 - Novo Horizonte, Macapá - AP, 68909-806
Ver preços e reservar →Amapá Hotel
a partir de BRL 16,93Hotel
R. Tiradentes, 303 - Centro neighborhood, Macapá - AP, 68900-098
Ver preços e reservar →Atalanta Hotel
a partir de BRL 19,36Hotel
Av. Coaraci Nunes, 1148 - Centro, Macapá - AP, 68900-010
Ver preços e reservar →Onde buscamos em Macapá?
Em Macapá e sua área de serviço: a calculadora diz na hora se o seu endereço está coberto. O destino pode ser fora da cidade.
- Centro de Macapá
- Aeroporto e estações
- Destinos com página própria
Como funciona
1. Escolha o trajeto
Origem e destino na calculadora ou em Destinos.
2. Veja o preço
Valor fechado em BRL antes de pagar.
3. Confirme
Reserva em minutos; o preço não muda ao chegar.
Perguntas frequentes
Quanto custa um traslado para Macapá?
O valor em BRL sai da calculadora com origem, destino, data e hora, e aparece antes de confirmar. O que você vê é o que paga; não muda ao chegar.
Como reservar com Macapá?
Neste site, com antecedência: escolha origem e destino, data e hora, veja o valor e confirme. Não pegamos passageiros na rua nem em pontos de parada.
Quem me leva em Macapá?
Um motorista identificado com a documentação que o país exige, ou uma plataforma da cidade se for ela a prestar o serviço; nesse caso dizemos antes de reservar. A folha de rota leva o nome do motorista e a placa.
Seu traslado em Macapá, com o preço à vista
Escolha origem e destino, veja o valor e confirme em um minuto.
Pedir um carro